На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Небольшие морозы: синоптики озвучили актуальный прогноз на четверг в Приморье

Как сообщают синоптики «Примпогоды», во многих районах будет очень ветрено, местами начнётся небольшой дождь. На побережье в течение всей среды — туманы с моросью. В регионе довольно сильно и заметно похолодало. В континентальной части — около +9…+14 градусов, а на побережье — до +5…+8 градусов. Тепло ожидается только в центре края — до +15…+21 градуса.

В ночь на четверг, 13 мая, также сохранятся дожди. Однако, они будут довольно умеренными. На побережье сохранится туман. Ночные температуры опустятся до +1…+9 градусов. Небольшие морозы ожидаются на юге края.

Уже днём температура воздуха поднимется — до +18…+25 градусов в континентальной части, и до +9…+16 на побережье.

Всю среду во Владивостоке было пасмурно и туманно, и довольно холодно. В четверг погода изменится не сильно — сохранится туман и сильный ветер. Минимальная температура останется прежней. Ближе ко второй половине дня в четверг туман ослабеет, а столбики термометров поднимутся до +10…+13 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх