На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: «попрошайка», самолет и Дальний Восток в аренду корейцам

«Попрошайка»

Уехавший из Владивостока честно рассказал о Москве. Сложности у приморца вызвала сеть метро. Когда он пытался обратиться за помощью, на него «смотрели как на попрошайку».

«Самолет»

Появилась очередная версия того, что же привело к отмене рейса Владивосток — Москва 12 января. Специалисты с профильного канала в Telegram озвучили свою версию происшествия. По их данным, самолет приземлился с перегрузкой из-за чего был отстранен от полетов.

Дальний Восток в аренду корейцам

Южная Корея готова предложить России сдать в аренду часть Дальнего Востока — во имя экономического процветания. В одном из своих интервью господин Хо Ён Гён заявил, что в случае победы готов — в целях создания совместной зоны экономического процветания в Северо-Восточной Азии — взять у России в долгосрочную аренду Сахалин, Амур, Хабаровск, Магадан, Камчатку и Чукотку, поскольку, как он считает, это те регионы, где «проживает много корейцев»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх