На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: скорбь по погибшим, прогноз на выходные и деньги для счастья

Приморье скорбит

Жители Приморья скорбят по погибшим во время стрельбы в гимназии № 175 в Казани. Начиная со вчерашнего дня, люди всех возрастов несут цветы и зажженные свечи к стихийным мемориалам, которые появились по всей территории края. Память погибших почтил и глава региона Олег Кожемяко. Также губернатор выразил соболезнования в связи с трагедией. К главе Приморья присоединились жители и главы различных населённых пунктов. В качестве меры предосторожности было решено усилить охрану безопасности детей и учителей в школах Владивостока.

Прогноз на выходные

Синоптики рассказали, какой будет погода в регионе на грядущих выходных. Небесная канцелярия заготовила для жителей края и дождь, и солнце. Так, по данным «Примпогоды», в субботу, 15 мая, регион окажется под влиянием фронтальных разделов. Почти на всех территориях края пройдут дожди, самые сильные — на севере края. Параллельно начнётся поступление тёплой воздушной массы, температура воздуха будет подниматься. Столбики термометров ночью покажут +5… +14 градусов, днём в континентальных районах +16… +23 градуса. Однако в прибрежной зоне сохранится туман и прохлада, +8… +15 градусов. В воскресенье, 16 мая, фронты сдвинутся к северу Японского моря, а им на замену придёт гребень континентального антициклона. Небольшие осадки сохранятся лишь на северных территориях. Температура воздуха днём в среднем будет держаться на уровне +16… +24 градуса. Туман в прибрежных районах рассеется, немного потеплеет.

Деньги для счастья

Для счастливой жизни горожанам Владивостока хотелось бы зарабатывать в среднем 200 тысяч рублей за месяц. По зарплатным запросам жители столицы Приморского края занимают второе место в стране, как сообщают сотрудники портала Superjob.ru. Соответствующая информация была получена в ходе опроса, проведённого в городах РФ. За прошедшие годы владивостокцы несколько поумерили свои запросы — в 2018 году жители города оценивали счастье в 208 тысяч ежемесячно, а в 2020 году — в 205 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх