На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Главврач психбольницы: во Владивостоке мальчик в 2016 году грозился расстрелять школу

Такое заявление прозвучало сегодня, 13 мая, в администрации дальневосточной столицы, где проходит совещание по безопасности детей в образовательных учреждениях города.

«Во Владивостоке мальчик два раза грозился расстрелять школу № 38. Дважды нам приходилось его нейтрализовать», — сообщила главный врач краевой детской психиатрической больницы Анастасия Горохова.

Уточняется, что мальчик угрожал в 2016 году.

Отметим, что круглый стол проводится после трагедии в Казани, где 11 мая 19-летний парень устроил стрельбу в гимназии. Погибли 9 человек — семь учеников 8 класса и две учительницы.

Власти Владивостока заявили, что меры соблюдения безопасности в образовательных учреждениях города будут усилены. Вчера, 12 мая, неравнодушные граждане в память о погибших в Татарстане несли цветы и игрушки на центральную площадь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх