На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Эксперты рассказали, что «подкосило» продажи на знаменитом авторынке «Зелёный угол»

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиРейтингиТестыПерсоныВидеоПодробно

Эксперты рассказали, что «подкосило» продажи на знаменитом авторынке «Зелёный угол»

Автомобильные эксперты рассказали, что предновогодние хлопоты «подкосили» продажи на главном авторынке Владивостока. Торговцы надеются на скорейшее оживление «Зелёнки», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Отчёт о состоянии автомобильного рынка «Зелёный угол» опубликовал всероссийский автомобильный портал Drom.ru. Ещё в конце 2018 года рыночные стоянки оказались забиты до отказа.

«Как будет с поступлением нового товара, пока неизвестно. Того, что есть, судя по редким покупкам, хватит надолго», — уточнили специалисты.

В конце 2018 года продавцы сетовали на предпраздничные хлопоты. Однако на каникулах рынок медленно, но всё-таки начинает оживать. Однако не стоит забывать, что зимние месяцы — всегда не самые лучшие в плане продаж.

«Хотя продавать есть что — и по маркам, и по моделям, и по цене, и по качеству», — подытожили специалисты.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что к концу осени 2018 года «Зелёный угол» оказался в буквальном смысле заморожен. На тот момент стоянки были заполнены автомобилями на 101 процент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх