На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Раненный ножом в шею приморец сумел убежать от преследователя

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось в понедельник, 10 мая, в квартире дома по улице Полины Осипенко.

Между жильцом и незнакомым ему мужчиной произошёл конфликт на бытовой почве, причины которого следователями не сообщаются. Один из участников ссоры схватил нож и ударил им противника в шею. Раненый стал убегать от нападающего, и в результате ему удалось это сделать.

Его преследователь был задержан и впоследствии арестован. В отношении 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство человека).

Ведётся следствие. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося и допрашивают свидетелей происшествия.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что нетрезвый житель Владивостока напал на своего компаньона с ножом и гвоздодёром, нанеся ему 15 ударов. Пытаясь спастись, преследуемый выпрыгнул из окна квартиры и разбился. Теперь виновник его гибели предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх