На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Юные спортсмены всей страны поборются за «Кубок Славда»

Напомним, ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье в 26-й раз. В этом году повысился статус мероприятия — впервые за историю проведения юношеский турнир включён в календарь соревнований Российского теннисного тура.

Организаторы соревнованийгруппа компаний «Славда» и федерация тенниса Приморского края. Турнир проходит при поддержке министерства физической культуры и спорта Приморья.

Юношеские соревнования — первенство Приморского края по теннису «Кубок Славда» — проходят в рамках турнира второй год. В мае на кортах Владивостока своё мастерство покажут участники в возрасте от 9 до 19 лет в одиночных и смешанных разрядах. По итогам соревнований организаторы отметят лучших игроков медалями, кубками, дипломами, а также вручат всем участникам памятные призы с символикой турнира.

Рефери первенства Приморского края по теннису памяти Ю. М. Серебрякова «Кубок Славда» — Вадим Дедков, судья 1-й категории.

Напомним, турнир «Кубок Славда» проводится с 1997 года и является одним из старейших теннисных турниров Приморья, собирая на своих площадках более сотни спортсменов со всего Дальнего Востока. С 2021 года турнир посвящён памяти основателя соревнований, почётного президента Владивостокской федерации тенниса и основателя группы компаний «Славда» Юрия Михайловича Серебрякова, многие годы занимавшегося популяризацией этого вида спорта.

В этом году встречи среди взрослых спортсменов пройдут с 10 по 13 июня на открытых кортах завода ООО «Скит» в посёлке Горные Ключи. За переходящий «Кубок Славда» поборются теннисисты-любители в мужском и смешанном парном разрядах со всего Дальнего Востока.

Информационные партнеры турнира — ГТРК «Владивосток» («Вести.Приморье»), «Восьмой канал», радио «Комсомольская правда», радиостанции «Лемма», «Ви-Би-Си», «Европа plus», Ретро FM, информационные агентства «PrimaMedia», «Восток-Медиа», «Приморье 24», VladNews, газеты «Комсомольская правда», «Аргументы и факты» (Приморье), «Золотой Рог» и «Владивосток»

Программа Первенства Приморского края по теннису памяти Ю. М. Серебрякова «Кубок Славда»

Даты проведения: 9 -13 мая 2022 года.

Место проведения: г. Владивосток, пр-т Красного знамени, 29.

09 мая 2022 года: 09.00-20.00 — соревнования.

10 мая: 09.00 — 11.45 — соревнования; 12.00-12.30 — торжественное открытие соревнований; 12.30-20.00 — соревнования.

11 — 12 мая 2022 года: 09.00-20.00 — соревнования.

13 мая 2022: 09.00-15.00 — соревнования; 15.00-16.00 — торжественное награждение победителей и призёров; с 16.00 — отъезд участников турнира.

Материал размещён в рамках информационного партнёрства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх