На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Назначена проверка: сотрудник полиции насмерть сбил женщину во Владивостоке

Как рассказали в СУ СК по Приморью, 13 сентября подозреваемый ехал на служебном автомобили в районе улице Спиридонова. Он проезжал нерегулируемый переход и в процессе сбил 62-летнюю горожанку. В этот момент женщина спокойно переходила дорогу. Горожанку отвезли в реанимацию, но по дороге она скончалась от серьёзных травм.

Сейчас специалисты продолжают расследование уголовного дела, назначены комплексные мероприятия.

В ведомстве уточнили, что ведётся служебная проверка во Владивостокском ЛУ МВД России.

«Если вина сотрудника подтвердится, то его уволят из органов внутренних дел и накажут в соответствии с действующим законом. Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности», — подчеркнули представители следствия.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом смертельном ДТП в Приморья. Тогда, в апреле 2021 года, пассажирский автобус насмерть сбил женщину 55-ти лет.

Апрель 2021 года отметился ещё одной аварией со смертельным исходом. Пьяный водитель без прав влетел в столб и погиб, вылетев из машины из-за сильного удара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх