На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Китайский циклон испортит выходные в Приморье?

Удар стихии ожидается уже в субботу, 19 июня, когда регион частично затронет циклон, нависший над севером Китая. В большей части Приморья пройдут дожди разной силы, кое-где могут быть настоящие ливни.

Температура воздуха опустится до уровня 7-15 градусов тепла, а максимум составит 16-24 градуса. В северо-восточных районах края ожидается 12-15 градусов.

Ночью с субботы на воскресенье, 20 июня, дожди прекратятся. Осадки в Приморье не возобновятся до второй половины дня воскресенья, когда вновь могут пройти дожди, но уже несущественные.

Столбики термометров в ночное время опустятся на 1-4 градуса ниже отметок субботы, а днём температура воздуха будет схожа с субботней.

Погодные условия в столице региона в целом будут похожими на общекраевые, но ожидается 1 существенное отличие.

Дождь во Владивостоке пройдёт в ночь с пятницы на субботу, а в дневные часы 19 июня осадков не предвидится. Температура воздуха в темное время суток останется в пределах 11-14 градусов, днём прогреется до 16-19 градусов.

«В воскресенье, 20 июня, погода во Владивостоке будет хуже: преимущественно облачно и ветрено. Температурный фон понизится на 2 — 3 градусов», — отметили в Примпогоде.

Тем не менее, серьёзных дождей в городе всё ещё не ожидается, как отметили в ведомстве.

Ранее «Восток-Медиа» уже предупреждало об эффекте, который китайский циклон окажет на погоду в Приморье во второй половине недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх