На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Хотите, чтобы вашу машину увезли? Мэрия Владивостока обратилась к водителям

В администрации Владивостока предупредили о том, что в случае нарушения автомобиль могут эвакуировать. К слову, на этом участке пути запрещена как парковка, так и стоянка транспортных средств.

«Для обеспечения беспрепятственного проезда и безопасности стоянка автотранспорта запрещена на участке по улице Батарейной — от пересечения с Пограничной до пересечения с Западной, а также на Западной — от пересечения с Батарейной до Фонтанной. Помимо этого введены ограничения на остановку и стоянку по обеим сторонам дороги на участке от пересечения Западной и Батарейной по направлению к океанариуму и в районе дома № 7 по улице Западной», — уточнили специалисты мэрии.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования новых дорожных знаков в городе.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Владивостока рассказала о том, что возле дома на Авроровской автомобилисты постоянно хаотично паркуют свои машины, совершенно игнорируя установленные на этом месте дорожные знаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх