На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Путин принял приглашение Солодова посетить Камчатку в августе

Встреча Путина и Солодова состоялась 25 января в Кремле. Стороны обсудили социально-экономическое развитие региона, вверенного губернатору. Подняли разнообразные вопросы, в том числе работу с молодежью и проблемы экологии.

Владимир Солодов рассказал президенту о всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема», который пройдет в Камчатском крае в августе 2022 года. По словам губернатора, это будет новаторские, первый углероднонейтральный форум.

— Мы его прямо под ВЭФ распланировали, в августе, — честно признался президенту Владимир Солодов.

Глава региона отметил, что приезд президента на мероприятие, был бы лучшей поддержкой.

Владимир Путин был не многословен:

— Спасибо. Я давно там не был, с удовольствием, — ответил президент.

У «Экосистемы» в августе дебют. Форум задуман, как площадка для генерации новых экологических тенденций и практик. Участники смогут обменяться опытом и почерпнуть что-то новое у экспертов. Участвовать смогут молодые специалисты, которые занимаются проблемами окружающей среды, а также студенты задействованные в вопросах экологии и общественной деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх