На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Новый рейс от 4300 рублей запустили из Владивостока

Представители компании отмечают, что первые рейсы выполнили 17 января. Загрузка по этим направлениям оказалась полной, а церемония открытия рейсов прошла во время регистрации пассажиров в Благовещенске и Владивостоке.

Отмечается, что рейсы между Южно-Сахалинском и Владивостоком выполняются дважды в неделю — по понедельникам и субботам. Вылет из Южно-Сахалинска в 07.25, прибытие в Благовещенск в 08.05. Обратный рейс вылетает из Благовещенска в 15.45, прибывает в Южно-Сахалинск в 20.15. Стоимость авиабилета составляет 5 640 руб. в одну сторону.

Из Благовещенска во Владивосток и в обратном направлении также можно улететь в понедельник и субботу. Вылет из Благовещенска в 08.55, прибытие во Владивосток в 12.25. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 13.15, прибывает в Благовещенск в 14.55.

Цена рейса — от 4 300 в одну сторону.

Отмечается, что полёты выполняются на воздушных судах Q400.

Примечательно, что новые социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населённых пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах.

Ранее «Восток-Медиа» писало об анонсе этого рейса, который открылся с 17 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх