На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Кто-то хочет избавиться — ищите врагов»: во Владивостоке обстреливают лошадей

Состояние самих копытных не уточняется.

«Вызвали полицию, очень долго реагируют! Прошло два часа с последней ситуации, их до сих пор нет! Произошедшее очень пугает. Приняты меры по охране лошадей», — пишет автор в паблике dpskontrol_125rus. Серьёзная ситуация вызвала отклик у читателей.

«Обратитесь в прокуратуру. Когда она начнёт действовать — все зашевелятся»;

«Почему-то я не удивлена… животных очень жалко»;

«Ну сколько можно издеваться над животными»;

«А у вас почему-то вечный треш на конюшне. То какой-то мужик бил вас и лошадей, то стреляет кто-то… А, если читает стрелок, то лошади ни в чем не виноваты! Если стреляют из личной неприязни к хозяевам, то разбирайтесь с хозяевами»;

«Кто-то явно хочет избавиться от конюшни. Ищите врагов».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке вспыхнул конфликт между двумя девушками из-за выгуливания лошадей недалеко от детской площадки. В ходе спора владелица зверей налетела на недовольную гражданку с кулаками. Спутница агрессивной девушки объяснила такое поведение тем, что распустившая кулаки дама давно живёт в данном районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх