На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

314 подписчиков

Свежие комментарии

Тропосферная ложбина вызовет небольшой снег в Приморье

Погода завтра изменится из-за смещения тропосферной ложбины. Такой процесс вызовет похолодание, и столбики термометров останутся в рамках -6… -15 градусов. Местами в регионе пройдут небольшие осадки.

Во Владивостоке температура воздуха останется на том же уровне, что и в первый день февраля. Осадков не ожидается.

Сотрудники Примгидромета рассказали и о других примечательных процессах в регионе. На юге Приморья, где снежный покров очень тонок или отсутствует в принципе, замечены возгорания.

Как считают специалисты, по природным причинам пожаров сейчас происходить не может, так что лесные пожары скорее всего дело рук местных жителей.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало прогноз главы Примгидромета Бориса Кубая на погоду в Приморье в первой половине февраля.

По словам синоптика, регион ожидают бесснежные недели и температура воздуха в пределах нормы.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх