На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Олег Кожемяко пробежал 10 км всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» — видео

Более 2,5 тысяч жителей Приморского края приняли участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ». Перед стартом к ним обратился глава Приморья Олег Кожемяко и пожелал всем удачного забега и финиша.

Начало и финал забега состоялись на кампусе ДВФУ во Владивостоке. Маршрут пролегал через Русский мост, что позволило спортсменам полюбоваться великолепным видом.

Для взрослых участников был предусмотрен выбор одной из трёх дистанций, в зависимости от физических возможностей легкоатлетов — 5, 10 или 21,1 километра. Юные участники бежали 1 километр.

Олег Кожемяко отметил высокую заинтересованность жителей Приморья в занятиях массовыми видами спорта.

— Приморье всегда было спортивным регионом, и мы будем дальше держать эту планку, — заявил губернатор после преодоления дистанции.

«ЗаБег.РФ» объединил всю Россию. Около 120 тысяч человек в 85 городах страны от Камчатки до Калининграда стартовали синхронно. Это одно из самых масштабных спортивных событий России.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что во Владивостоке состоялся концерт «Zа ВМФ!», приуроченный ко Дню Тихоокеанского флота. На сцене появились известный певец Денис Майданов и губернатор Приморья Олег Кожемяко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх