На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дорожное движение во Владивостоке изменится на нескольких участках

Как рассказали в администрации Владивостока, что в районе Ильичева, 4 будет запрещена парковка и стоянка по обеим сторонам дороги. Если требования знака будут нарушаться — ГИБДД может эвакуировать автомобиль.

Кроме того, стоянка и остановка авто будут запрещены и на улице Сельская.

«На участке от дома № 12 до № 10 появятся знак „Стоянка запрещена“ и табличка дополнительной информации „Работает эвакуатор“. От дома № 10 до № 6а установят знак „Остановка запрещена“ совместно с табличкой „Фотовидеофиксация“. На противоположной стороне дороги от дома № 6а до № 12 также будет запрещена остановка», — отметили специалисты мэрии Владивостока.

Автомобилистов приморской столицы просят быть внимательными и соблюдать новые требования дорожного движения на указанных участках дорог.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что горожане обратили внимание на дорожный знак на улице Гоголя во Владивостоке, установленный прямо посреди тротуара. Конструкция мешает проходу и уже вызвала гнев пешеходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх