На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Кто родился?»: поступок сотрудников ДПС на дороге восхитил приморцев

Как рассказал в Instagram-паблике primorye_online муж женщины, случай произошёл в Находке в районе Зелёной Дубравы.

«По моей просьбе сопроводили машину, в которой была моя беременная жена, до роддома. Они откликнулись без разговоров и сопроводили до самого роддома, ещё и сообщили в роддом, что везут роженицу», – написал приморец, поблагодарив в соцсетях сотрудников ГИБДД за помощь.

Поступок стражей порядка восхитил многих подписчиков паблика, другие же отметили, что инспекторы просто выполняли свою работу.

«Молодцы, хорошие люди»;

«Браво, молодцы!»;

«Это просто нормально, они на работе. Вы же не публикуете, когда врачи сделали операцию и спасли человека, это их работа»;

«Что ни говори, а в Находке ДПСники – отличные ребята»;

«Это по-человечески»;

«Ну, так это их работа, в общем-то»;

«Кто родился?», – написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что похожий случай произошёл во Владивостоке в октябре прошлого года. Молодая женщина едва не родила по дороге в роддом, попав в многокилометровую пробку. К счастью, на помощь девушке вовремя пришли двое неравнодушных сотрудников Госавтоинспекции. Включив «маячки» и сирену, сотрудники ГИБДД сопроводили машину с роженицей до Родильного дома № 4 и передали будущую мать в руки медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх