На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Авиакомпаниям разрешили летать из Приморья в Таиланд и на Кипр

На средиземноморский остров из аэропорта краевой столицы летать смогут самолеты авиакомпании AZUR air. В свою очередь, перевозчик Nordiwind Airlines получил возможность осуществлять рейсы из Владивостока в аэропорт Утапао, расположенный на популярном курорте Паттайя.

«Официально авиасообщение между Россией и Таиландом не восстанавливалось», — отмечают в АТОР.

Как отмечается, выдача допуска лишь предоставляет авиакомпаниям возможность отправлять самолеты по данным направлениям. Никакой информации о реальном начале перелетов еще не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» писало о решении властей Черногории снять для туристов из РФ все ограничения, связанные с коронавирусом. Граждане России смогут приезжать в страну на отдых так, как это делалось до начала глобальной пандемии — без вакцинации и карантина.

По возвращении на родину российских туристов с 1 мая будет ждать неприятная процедура. Согласно новому решению властей, всем прибывающим из-за рубежа гражданам придется в сжатые сроки сдать два ПЦР-теста на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх