На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Банда терроризировала финансовые компании в двух городах Приморья

Как сообщают в управлении МВД по Приморью, банда состояла из 3 безработных жителей Артёма. Члены группы распределили между собой роли.

Пока одни грабили компанию, третий стоял на улице и следил за обстановкой, чтобы в случае чего подать сигнал тревоги своим сообщникам — бросить в стену здания, которое грабят остальные, камень.

За время своей деятельности граждане успели ограбить 4 фирмы, общий улов преступников составил около 400 000 рублей.

Граждан удалось задержать, при обыске полицейские нашли целый арсенал: пистолет, обрез и патроны. Впрочем, экспертиза показала любопытную деталь.

«Пистолет и обрез ружья не пригодны для стрельбы. Изъятые патроны для использования пригодны», — отметили в приморском управлении МВД.

Участников банды приговорили к серьёзным срокам — одному назначили 6 лет, другому 7. Ещё один грабитель легко отделался — дело в отношении него прекратили в связи с его смертью.

Ранее «Восток-Медиа» писало о преступниках, ограбивших десятки торговых точек во Владивостоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх