На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Будет в срок: новый мост появится в Приморье

Строительство переправы происходит в Ольгинском районе. В каждой из устанавливаемых опор по 3 столба. Диаметр зарываемой в землю части столба — 1,5 метра, а для установки выкапывается скважина глубиной в 20 метров.

Одновременно с этим производится установка бетонных опор, на которые будут опираться балки моста. Вес таких опор — 8,5 тонн.

На участке задействованы 25 рабочих и 15 единиц техники, которым удаётся справляться в срок с немалым объёмом работ. Срок окончания строительства моста — декабрь 2022 года.

До этого момента движение по автодороге Находка — Лазо — Ольга — Кавалерово будет осуществляться по старому мосту.

Переправа через Арзамасовку — лишь 1 из 14 мостов, строящихся в Приморском крае. До конца 2021 года 7 таких объектов будут достроены.

Строительство мостов происходит в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2020–2027 годы.

Власти региона также осуществляют социально значимые проекты и мероприятия, направленные на повышение транспортной доступности территорий Приморского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх