На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

За прозрачностью и объективностью выборов в Хабаровском крае проследят наблюдатели

Договоренности о взаимодействиях по подготовке наблюдателей были достигнуты с «Ассоциацией юристов России", движением "Народный фронт "ЗА РОССИЮ" в Хабаровском крае, Ассоциацией "Совет муниципальных образований Хабаровского края", "Институтом дополнительного профессионального образования "СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ" и "Ассамблей народов Хабаровского края".

Общественным наблюдателям предстоит следить за ходом голосования, подсчетом голосов, подведением итогов выборов.

«Подписание соглашения позволит избежать массовых нарушений на избирательных участках. Мы все заинтересованы в проведении честных и прозрачных выборов. Мы вместе готовим наблюдателей, по единой технологии, которая отработана. Именно от этого соглашения мы надеемся получить положительный результат», – отметил член общественной палаты РФ Андрей Белоглазов.

Напомним, что 1 апреля 2021 года региональная Общественная палата подписала соглашение о наблюдении за проведением выборов с политическими партиями Хабаровского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх