На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Тюмени Госавтоинспекция планирует рейды по задержанию затонированных автомобилей

Как сообщает megatyumen.ru, от водителей транспортных средств, которые не соблюдают правила светопропускаемости стекол, будут требовать снятия темной пленки на месте. В противном случае водителю выдается постановление об устранении недостатков в установленный срок. Если водитель не снимет тонировку в указанный срок, он понесет административную ответственность за данное нарушение. Какое именно наказание ожидает нарушителя, решит суд. Любителям затонированных стекол может грозить даже административный арест до 15 суток.

Каждый день автоинспекторы выписывают протоколы от 40 до 70 водителям, которые ездят с тонировкой. С начала 2021 года в Тюменской области административные взыскания за такое нарушение было выписаны более 8 тысяч раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх