На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Арестовали меня, демоны»: Андрей Ищенко сообщил, что его везут в темницу

«Други мои и сестры! Арестовали меня демоны, приковали к тачанке и везут в свой Кремль, в темницу. Я вырываться не буду, потому что не девица я красавица, которая вырывается. Ожидается прибытие в погреб на Красной площади в столице нашей Родины — город Москва на 13:00. Жду всех. Пленных не брать!» — сообщил Ищенко.

В конце видео депутат процитировал реплики героев фильма Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука»: «бабе — мороженное, детям — цветы и смотри не перепутай, Казадоев!», после чего пообещал прийти в кабинет на седьмом этаже и кого-то прирезать.

Судя по опубликованным кадрам, депутат записал обращение на заднем сидении автомобиля, однако куда именно направляется машина — неизвестно.

Согласно сообщению телеграм-канала ТОР, Ищенко забрали в психологическую лечебницу.

«Депутат ЗС ПК (Законодательное Собрание Приморского края — прим.) Андрей Ищенко сообщает: „Забрали. В психушку. На скорой забрали и куда-то повезли“. Про психушку — его слова; может, и не туда; скоро узнаем. Рядом находятся родственники», — пишут авторы ТОРа.

Однако на опубликованном депутатом видео трудно узнать карету скорой помощи.

После появления ролика пользователи сразу стали задавать вопросы Ищенко в комментариях:

— «Новый вид сериала называется похождения лейтенанта Ищенко. Кащенко ждёт»

— «У лейтенанта бундесвера (судя по кепке) флягя посвистывает. Два кубика седативных геру Ищенко»

— «Ты прекращай клоуна из себя строить, а то мысли закрадываются, слава-богу, что не губернатор»

— «Надеюсь помощь наконец окажут».

Стоит отметить, что некоторые пользователи попытались вступить за одиозного депутата и как-то оправдать его поведение, но судя по количеству лайков под комментариями, такой взгляд не нашёл общей поддержки.

— «Молодец, не теряет силы духа, юморит… Кстати, за что задержали, что он такого сделал, на него разве кто-то заявление в полицию написал?»

— «Он хоть так борется. А вы, торчащие тут, тупо смайлы рисуете! Адекватные люди понимают, до чего может довести человека бездействие и наглость, когда твой край и даже дело твоё рушится. Никто не заметил, как недавно Ищенко воевал за кавалеровскую школу-интернат, а тут быстро набежали. Все покорно ходят в немедицинских масках, превратив их в ошейники, а вызов беспределу неважно как выглядит сейчас. Главное, что он есть».

UPD. По последней информации, родственники депутата подтвердили его госпитализацию в краевой психиатрический диспансер. Как сообщают приморские СМИ, по словам родных, парламентарий сопротивления не оказывал и добровольно отправился в клинику.

Напомним, 8 мая Андрея Ищенко задержали сотрудники ГИБДД в селе Черниговка. Полицейские решили проверить документы депутата, однако он в ответ устроил представление: попросил направить вертолёты для своего спасения, а также связаться с министром обороны России Сергеем Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх