На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Вечерний Владивосток парализован: главные транспортные артерии города сковали пробки

Так, практически парализовано движение на Золотом мосту в сторону улицы Суханова, пробка сковала подъем к фуникулеру и спуск от него в сторону Некрасовской. Заторы наблюдаются практически на всех центральных улицах города: Океанском проспекте, Алеутской, Светланской, Партизанском проспекте и других.

В связи с ситуацией на дорогах города жители Владивостока не могут дождаться общественного транспорта на остановках, а подъехавшие редкие автобусы зачастую переполнены, и туда просто невозможно втиснуться. Между тем, вечером 2 декабря в столице Приморья значительно похолодало: поднялся сильный ветер, и столбик термометра опустился до 6 градусов мороза.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что снег, выпавший во Владивостоке вечером 26 ноября, спровоцировал сильные пробки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх