На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дважды сдавать тест на COVID-19 заставят приезжающих из-за рубежа граждан РФ

Въезжающим в страну гражданам потребуется выдержать паузу не менее 24 часов между первым и вторым «подходами».

Хотя до общего вступления этой меры в силу ещё более недели, сдавать два теста уже сейчас нужно россиянам, приезжающим на родину из Турции и Танзании, где недавно был зафиксирован резкий рост заболеваемости.

Еще 15 апреля всех въезжающих в страну граждан обязали проходить тестирование на коронавирус и оставаться в изоляции до получения результатов, причем независимо от транспорта, на котором человек приехал в страну.

«Ранее это требовали только от возвращавшихся в Россию на самолетах», — отмечают «Новые Известия».

Напомним, ранее стало известно, что власти Черногории готовы впускать туристов из РФ в страну так, как это делалось до пандемии.

В мире и в Приморском крае продолжается пандемия коронавируса. «Восток-Медиа» уже писало о том, какие изменения в программу майских праздников в регионе внесла тяжелая эпидемиологическая ситуация.

Как сообщалось, на 18 апреля уже более 700 жителей края скончались от коронавируса, всего заразились с начала эпидемии 43 173 жителя края, привиты были 84 234 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх