На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Неадекватен и в трусах: голый мужчина застрял в лифте во Владивостоке на всю ночь

Случай подтвердили в администрации Владивостока и управляющей компании дома. Там рассказали, что сообщение о разрыве цепи безопасности лифта поступило на пульт ночью — около 1.21 по местному времени. Диспетчер пытался переговорить с пассажиром в кабине, но ему никто не отвечал.

Только утром, в 9.30 на место приехал электромеханик. Он открыл кабину и обнаружил внутри неадекватного мужичину.

«Он еле стоял на ногах, и из одежды на нём были только трусы. На вопрос, что он тут делает, последовал ответ „я подумал, друзья со мной играют квест“, на вопрос почему не отвечал диспетчеру и почему не нажал кнопку — сказал, что не знает какие кнопки нажимать, и где они вообще находятся», — отметили представители УК.

Из кабины приморец вышел не сразу — он долго отказывался под предлогом того, что сначала ему нужно покурить. После некоторых дискуссий мужчина все же покинул лифт, вскоре его состояние ухудшилось и привело к тошноте.

В общей сложности мужчина провёл в кабине около восьми часов. Однако, судя по всему, всё это время он не до конца понимал, где именно находится, какое время, и что теперь делать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх