На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Ищем кормящую мать: приморцы просят о помощи для малюток

Автор публикации занят поиском кормящей кошки, которая могла бы взять малышей под временную опеку. Всего у него — четыре комочка.

«Обещаю забрать всех назад, когда они научатся хоть немного пить молочко, для раздачи в добрые руки!», — отметил неравнодушный приморец в паблике dpskontrol125rus.

«Вчера у кого-то из зооволонтеров пост видела — была кормящая кошка! Вспомнить бы ещё»;

«Хотя-бы по одному, по двое, взяли бы на выкармливание к кошке»;

«Там же написали, что заберут, как только немножко подрастут, люди их сами будут пристраивать. Однодневных очень тяжело самим выходить, особенно четырёх, по себе знаю»;

«Блин, где вы их находите? Мне надо в частный дом взять кота. Готова даже с улицы подобрать — ну нет у нас котят ни в подвалах, ни на помойках»;

«У меня осталась почти целая банка смеси заменителя кошачьего молока, могу отдать»;

«Очень сложно их выкармливать. Я, чтобы выкормить щенка, отпуск за свой счёт брала».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что дальневосточная лесная кошка Забава из приморского парка «Белый лев» отказалась от своих новорожденных котят. По словам специалистов, такое необычное поведение может встречаться у животных, выращенных в неволе. В итоге сотрудники нашли рыжую кормящую кошку, которая взяла малышей под свою опеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх