На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«И проезд перекройте туда»: «ужасающую картину» заметили приморцы в популярном месте

«Люди туда за грибами ходят, с собаками гуляют, просто ради спортивного интереса. До слез обидно! Ну как так можно. Там, видно, недавно высыпан строительный мусор, на Сиреневой обшивают большой дом таким же материалом», — пишет автор в паблике dpscontrol.

В комментариях обсудили увиденное.

«Надо ловить на месте и сразу бить лицо там! Очень хорошо помогает, от эпидемии подобных свиней — в том числе»;

«Везут на это место недобросовестные подрядчики, которые строят и ремонтируют квартиры. Безалаберность мелких наёмных рабочих. В этом случае — именно так. С этой свалкой боремся давно. В этот раз наверно, после уборки надо перекрывать туда проезд. Иначе так и будет»;

«В том году я фото скидывал с этого места, и по пабликам, и в администрацию. Через неделю мусор убрали. И вот опять тоже самое. Найти и казнить этих животных»;

«Если будет техника, готов помочь в уборке данного участка, главное, что бы в дальнейшем приняли меры по недопущению подобной ситуации».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе посёлка Спутник в пригороде Владивостока образовалась настоящая свалка. Один из местных жителей пожаловался на то, что на территории заброшенной военной части кто-то вывозит мусор целыми грузовиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх