На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Недалеко от сгоревшего во Владивостоке рынка замечена дорожная опасность

Сообщение об инциденте появилось в инстаграм-паблике dps_vl. На прикреплённой фотографии — осколок с острыми углами, впившийся в шину автомобиля.

«Будьте осторожны, в районе Некрасовского путепровода вот такие сюрпризы валяются, хорошо могут в шину залезть», — обратился к пользователям соцсетей пострадавший автомобилист.

Другая жительница Приморья рассказала, что сама попалась в эту «ловушку» несколькими месяцами ранее.

  • «Вот и я про это говорю, не так давно в августе стояла на путепроводе, выехала, доехала до Некрасовского рынка и чувствую, что колесо - всё, доехала до остановки, выхожу, а оно в ноль проколото».

Впрочем, некоторые комментаторы посчитали, что такие серьёзных повреждений можно было бы избежать, если бы шина не была настолько изношенной.

  • «В лысую [резину] ещё не то залезть может»;
  • «Резина уставшая, которую комар пробьёт».

Ранее «Восток-Медиа» писало о похожем инциденте на улице приморского города. Тогда внимательный автомобилист заметил на асфальте куски колючей проволоки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх