На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Самые громкие скандалы 2020 года в российском шоу-бизнесе

До конца 2020 года осталось два месяца, за которые кто-то из звезд еще может успеть втиснуться в данную подборку с очередным громким скандалом, но в целом основные номинанты на звание «главного скандалиста» уже ясны.

Регина Тодоренко

Скандал с участием Регины Тодоренко разразился весной — в одном из интервью звезда высказалась о жертвах домашнего насилия, заявив, что женщинам, которых бьет муж, стоит задуматься над тем, а что они сделали для того, чтобы он не бил, и что они сделали для того, чтобы он ударил. Однако многие усмотрели в этом высказывании оправдание насилия как такового и Тодоренко получила в ответ целую бурю возмущения и даже была лишена титула «Женщина года» по версии журнала Glamur. Впоследствии ведущая заявила, что она против домашнего насилия и извинилась за некорректные формулировки.

Лев Лещенко

Знаменитый певец оказался в центре скандала, когда выяснилось, что он после посещения Италии в феврале–марте, когда в этой стране уже вовсю бушевал коронавирус, не стал соблюдать карантин, а свободно посещал вместе со своей супругой светские тусовки, в том числе и массовые. В итоге заразились еще несколько участников совместных с Лещенко мероприятий, среди которых были в том числе и известные люди.

Михаил Ефремов

Пожалуй, это самый крупный скандал с участием звезды за последние несколько лет. Трагическая история, которая закончилась смертью невинного человека и тюремным сроком для самого артиста. Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель фургона курьерской службы. В ходе процесса актер неоднократно менял показания, то заявляя, что не был за рулем автомобиля, то признавая вину. Несмотря на то, что под конец Ефремов полностью раскаялся в содеянном, он получил жесткий приговор — 8 лет лишения свободы в колонии.

Тарзан и Наташа Королева

До сих пор не утихают страсти вокруг звездного семейства Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана). В сентябре Королева заявила о пропаже из их с Тарзаном квартиры драгоценностей на сумму в несколько миллионов рублей. Выяснилось, что в то время, как сама Наталья уезжала в отпуск, к Тарзану приходили некие гостьи, среди которых была Анастасия Шульженко, заявившая впоследствии, что на протяжении длительного времени состоит с отношениях с Сергеем Глушко. Шульженко стала героиней сразу нескольких ток-шоу, участие в которых, как она утверждала, было необходимо ей, чтобы снять с себя несправедливые обвинения Королевой. Анастасия Шульженко в ходе этих шоу заявляла в том числе, что беременна от Тарзана. Сам же Сергей Глушко записал видео-обращение, в котором признался в измене и заявил, что его «подставили».

Евгений Плющенко и Этери Тутберидзе

Как ни странно, но один из самых громких скандалов этого года разразился не в шоу-бизнесе, а в спорте. В частности, в фигурном катании, которое по уровню кипящих вокруг него страстей уже почти не уступает шоу-бизнесу. Возможно, дело в том, что в сферу фигурного катания пришли настоящие акулы шоу-бизнеса, в частности, Яна Рудковская — супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. После перехода ряда звездных учениц Этери Тутберидзе, школа которой на сегодняшний день считается главной в мире кузницей чемпионов, в академию Евгения Плющенко, звездную пару обвинили в переманивании спортсменок и попытках собрать сливки с чужих трудов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх