На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пропустил поворот и развернулся по встречке: дикая авария на объездной Владивостока

«И на что собственно он надеялся?» — выразил общее мнение один из комментаторов Инстаграм-паблика «Аварийный комиссар». Действительно, столкновение с движущимся в своём праве транспортом на скоростной трассе было делом лишь нескольких секунд.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало о других авариях в праздничные майские дни. Так, 5 мая в самом центре Владивостока автомобиль Honda Fit пытался пересечь все 4 полосы одностороннего движения, чтобы проскочить на другую сторону улицы. Однако ему не удалось завершить сложный манёвр: на крайней левой полосе резво ехал Toyota Prius, в результате столкновения пострадал дорожный столбик. В тот же день утром случилась авария под Артёмом, в ней пострадали 28-летний водитель автомобиля Toyota Carina и 82-летняя пассажирка Subaru Forester, оказавшегося в кювете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх