На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Для меня это честь» — Роза Чемерис подала документы на праймериз

Документы у политика принимала первый заместитель секретаря регионального отделения регионального отделения партии Галина Хохлова.

Как отметила Роза Чемерис, участие в праймериз — для нее честь. Сразу после процедуры подачи документов, политик поделилась своими чувствами в этот момент.

«Чувствую удовлетворение, так как оформление всей необходимой документации, занимает очень много времени. Еще чувствую силу, уверенность, готовность, чувствую и радость. Для меня честь — представлять эту партию на выборах и на предстоящем предварительном голосовании. Я искренне верю, что мы победим! Удачи нам всем. Время пришло!», — сказала политик.

Вместе с Розой Чемерис документы для участия в праймериз подал и ее муж, Игорь Чемерис. Депутат Законодательного собрания примет участие в предварительном голосовании, но в краевой парламент.

«Два депутатских созыва подряд мы как экстренно, так и системно работаем над решением насущных и долгосрочных задач, направленных на развитие части территорий ВГО и АГО. Трудимся ради улучшения качества жизни и благополучия населения Трудового, Углового, Артема, поселка Заводской, сел Кролевцы, Суражевка и Ясное, жители которых приходят с обращениями и наказами. Многое уже удалось реализовать, значительную часть наказов исполнить», — отметил Игорь Чемерис.

Накануне, 20 апреля, Роза Чемерис анонсировала свое участие в праймериз на пресс-конференции. Политик сделала ряд громких заявлений. В частности, о том, что во главе города должен стоять хозяйственник, отметив, что пришла пора менять мэра. Кроме того, Роза Чемерис подчеркнула, что сегодня избиратели осознали и четко и ясно дают понять: пройти в органы законодательной власти «как раньше» уже не получится, голосование должно быть конкурентным и прозрачным.

«Поэтому настала пора и кандидатам быть смелыми, начинать свой путь с праймериз, — сказала Роза Чемерис на пресс-конференции. — Лично меня быть смелой заставляет и то, в какой обстановке проходят выборы на округе № 62. Я не хочу, чтобы мои дети видели повторение 2018 года, когда из-за чьих-то политических амбиций регион чуть не превратился в кипящий котел ненависти».

Роза Чемерис уверена: предварительное голосование сегодня — как по стране, так и в Приморском крае –проходит так неоднозначно именно потому, что избиратели желают видеть среди кандидатов новых, не примелькавшихся еще людей, интересных, готовых к честной работе и прозрачному ведению конкуренции.

«Вы, я, мы все, уверена, ощущаем этот запрос на новых людей по всей стране, — сказала Роза Басировна. — Но старое не хочет расставаться с насиженным, потому и проходят праймериз так сложно. Однако я пошла на предварительное голосование в том числе для того, чтобы оно было прозрачным и конкурентным. Людям нужно возвращать ценность голоса, и такие кампании — отличная возможность сделать это. Только нам решать, какими будут эти выборы, каким будет наше будущее, и как будет работать власть в ближайшие годы».

По мнению политолога Сергея Гребенюка, политик хорошо чувствует запросы избирателей и информационную повестку, что выгодно отличает ее от других участников праймериз.

«Роза Чемерис — сильный и ресурсный претендент, медийность и харизма которой позволяют ей победить на праймериз, и с этим решением необходимо будет считаться», — сказал Сергей Гребенюк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх