На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Сбили возле Фетисов-арены: во Владивостоке спасли собаку с трассы

Девушка, которая подобрала пса, сейчас пытается найти ему хозяев — прежних или новых.

«Сейчас она в клинике на операции, но по виду и состоянию на бродячую не похожа. Может, найдётся хозяин», — написала девушка, оставив свои контакты в паблике dpskontrol_125rus.

В комментариях выразили свою благодарность неравнодушной горожанке.

«Молодцы, что не прошли мимо. Обратитесь в фонды за помощью, если хозяин не найдётся. Собачке скорейшего выздоровления»;

«Девушка молодец! Человечище, спасла собаку, все восхищаемся. Только в этой ситуации есть и другая сторона медали: три сломанные лапы, операция, восстановление, передержка, уход, питание. Ей явно нужна финансовая поддержка»;

«Да, операция, говорят, на 23 тысячи вышла. Можно скинуться хотя бы немного для поддержки»;

«Когда проезжала, видела, что сбили собаку — мужчина и женщина лет 50-60ти на серой тойоте (в марках, к сожалению, не разбираюсь). Видела, что они остановились. Думала отвезли собаку… сейчас понимаю, что наверное, остановились чтоб царапины на авто посмотреть… потому что забрала девушка, как я понимаю, мимо проходящая…».

Ранее «Восток-Медиа» писало, что жителя Приморья обвиняют в социальных сетях в том, что он сбил животное на дороге и не остановился ему помочь. По словам очевидцев, водитель искалечил беременную кошку и даже не остановился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх