На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Красноярскому краю выделят 58 млн рублей на развитие туризма

Как передает fedpress.ru, Ростуризм выделил свыше 5,3 миллиардов рублей на развитие более 1000 проектов.

На конкурсе был представлен 231 проект из 82 российских субъектов. Из них Ростуризм выделит свыше трех миллиардов рублей для реализации проектов в сорока четырех регионах.

Согласно условиям конкурса, финансирование должно быть направлено на оборудование пляжей на морских и речных побережьях, а также на создание туристических маршрутов.

В Красноярском регионе планируется благоустроить пляжи на побережьях рек и озер. Средства предназначаются и на проведение работ в заповеднике «Ергаки» и в двух районах края — Шушенском и Ермаковском, по которым проходит маршрут «Сибирские каникулы» для туристов. Также этот маршрут включает в себя объекты республик Тыва и Хакасия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх