На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня: отчаливание яхты, приятный прогноз и выступление губернатора

Прощай, Nord

Очевидец сфотографировал уплывающую из гавани Владивостока гигантскую яхту Nord. Судно провело в городе почти два месяца, а теперь движется в порт недружественного государства. О причинах таких перемен остаётся только гадать.

Лето приходит

Синоптики рассказали, что в некоторых частях Приморья уже 23 мая может потеплеть до по-настоящему летних +28°C. При этом не исключено усиление порывов ветра до 18 метров в секунду.

Кожемяко на сцене

Стало известно о выступлении губернатора Приморского края Олег Кожемяко на сцене во время концерта «Zа ВМФ!». Глава региона обратился к собравшимся и напомнил о героическом прошлом воинов-тихоокеанцев.

С Олегом Кожемяко сцену разделил легендарный певец Денис Майданов и другие артисты, по очереди выступившие для жителей и гостей дальневосточной столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх