На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дворец детского творчества проводит бесплатные занятия для ребят во Владивостоке

ДДТ помогает школьникам Владивостока развивать свои творческие способности. В программе обучения есть и научные, и технические кружки, классы по изобразительному искусству, иностранным языкам. Также есть занятия по естественно-научным профилям: экологии и краеведению. Любителям современных гаджетов помогут освоить медиаконтент, сообщили в администрации Владивостока.

Для воспитанников устраивают городские, краевые, всероссийские фестивали и конкурсы. Помимо этого они могут отдохнуть в специализированных лагерях, пойти в поход и посетить творческие встречи с известными личностями.

Ознакомиться с полным списком программ и записать ребенка в секцию можно на официальном сайте дополнительного образования или в соцсетях дворца детского творчества.

Набор на новый учебный год пройдет 12 сентября, для ребят от 7 до 18 лет включительно.

Для уточнения интересующих вопросов следует позвонить по следующим номерам:

  • +7 (42-32) 45-68-30,
  • 245-68-70

Если родителю гораздо удобнее приехать в Дворец лично — он находится на ул. Океанский проспект, 43. Время работы: с 10:00 до 18:00 в любой день, кроме воскресенья.

Ранее «Восток-Медиа» писало о поисках нового директора для ДДТ. Вакансия будет открыта до 20 сентября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх