На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Более 150 боксёров из 18 стран приехали на турнир в Хабаровский край

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края, Международный турнир памяти Константина Короткова имеет категорию «А» и является одним из самых представительных в ДФО.

«Это спортивное событие традиционно собирает сильнейших боксеров со всего мира. Уже подтвердили свое участие сборные команды Эстонии, Беларуси, Польши, Израиля, Азербайджана, Узбекистана, Швеции, Молдовы, Алжира, Марокко, Японии, Киргизии, Южной Кореи, Казахстана и Монголии. Впервые приедут боксеры из Камеруна и Кении», - отметили в спортивном ведомстве.

В рамках турнира пройдут поединки в 10 мужских и 5 женских весовых категориях. Площадкой соревнований стал универсальный краевой спортивный комплекс стадиона имени Ленина.

«Россию на соревнованиях представляют 23 спортсмена, среди них есть и хабаровчанин. За край выступает Денис Парилов. Приглашаем жителей региона посетить турнир, поддержать Дениса и других наших боксеров», - уточнили в региональном министерстве физкультуры и спорта

Финальные бои состоятся 15 мая. Перед их началом пройдет красочная церемония. Зрители могут наблюдать за всеми поединками бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх