На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Стрельба, взрывы и захват предприятий: что известно о деле Александра Ясина

Сейчас предполагаемый глава ОПГ находится в следственном изоляторе. По версии следствия, группировка Ясина с 1990-х годов вымогали деньги у предпринимателей, захватывали компании и охраняли бизнес Александра Ясина.

Сам Ясин возглавил банду в 2004 году, и с тех пор характер «работы» преступников не изменился. В своих преступлениях они использовали незаконно приобретённое оружие и даже взрывчатку.

«В ходе расследования уголовного дела один из фигурантов уголовного дела добровольно выдал несколько единиц оружия и боеприпасы», — отметили в краевом следственном управлении Следственного Комитета.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ. Ранее «Восток-Медиа» писало, что бизнес Александра Ясина заинтересовал силовиков ещё в феврале 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх