На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Уберечь от разграбления: 4 девушки защищали форты Владивостока в новом формате

Как рассказали сами организаторы шоу, всего запланировано 16 реалити-выпусков в разных городах России — чем таинственнее фортификационные сооружения, тем лучше.

Шоу это предназначено, в первую очередь, для молодёжи. Там много съемок с квадрокоптерами, постановочные сцены и различные спецэффекты.

«В каждом городе у участников шоу будут свои легенды, связанные с какими-либо историческими событиями. В Севастополе это, например, была Крымская война, в Калининграде — взятие Кёнигсберга, а для Владивостока сценаристы программы выбрали времена интервенции. Чтобы воссоздать исторические сцены были привлечены реконструкторы», — отметили организаторы.

Отмечается, что кастинг для героев шоу проходил на территории Приморья. По его итогам победили четыре девушки. Им досталась роль хранительниц музея, которые должны были уберечь от разграбления ценные сокровища.

Победителям кастинга предстояло выполнить несколько квестов — на сообразительность, силу и скорость. Начало квестовой цепочки было на форте Поспелова, а далее соревнования перешли на Великокняжескую батарею, а кончились в Пороховом погребе № 13.

Организаторы отмечают, что всего в сезоне будет 4 эпизода — съемки закончились в Севастополе, Калининграде и Владивостоке. Последний эпизод будут снимать в Кронштадте.

Примечательно, что выход программы на YouTube и в соцсетях уже стартовал — он продлится в течение осени. Пока что зрители могут увидеть первый выпуск программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх