На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Привет для Сахалина»: Приморье испортило острову жизнь на предстоящие выходные

Пятница во Владивостоке была по-настоящему и по-приморски «летняя»: ливень, сильные порывы ветра и низкое небо. Синоптики обещали, что такая погода продержится все выходные, однако этого не произошло – циклон ушел в сторону Сахалина.

Теперь в Южно-Сахалинске дневные температуры понизились до 18-20 градусов тепла, а к рабочим дням похолодает еще на 1-2 градуса. Кроме того, и на юге, и на севере острова ожидают дожди, которые прекратятся только к понедельнику, 14 июня.

В будни на острове будет преобладать погода без осадков, температура иногда будет подниматься до 23 градусов тепла.

На Курилах на выходных тоже будет дождливо и прохладно. На острова будет влиять поле пониженного давления, которое придет с запада. Но к понедельнику небо прояснится, и затем в течение недели осадков не ожидают. В отдельные дни температура воздуха будет подниматься до 19 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх