На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Олег Гуменюк: давайте не будем делить детей

О своём визите бывший градоначальник рассказал в «Инстаграм». Он поделился с подписчиками, что его очень тепло встретили — причём, как руководство и педагогический состав школы, так и ученики.

«Мы находимся в коррекционной школе на сад-городе, где прозвенел последний звонок, и ребята сделали шаг в свою взрослую жизнь. Хотелось бы им пожелать самого наилучшего. Давайте не будем делить детей… из Приморского края, из города Владивостока. Они все — наши дети. И мы должны им помогать», — сказал Гуменюк.

Олег Владимирович поздравил выпускников, пожелал им успехов на жизненном пути и во всех их будущих начинаниях. Гуменюк оценил праздничную программу в школе, она запомнилась ему своей искренностью и теплотой.

«Было очень приятно принять участие в таком замечательном событии! Дети, родители, преподаватели — все большие молодцы! От себя хочу добавить, что буду и в дальнейшем стараться помогать школе и, по возможности, привлекать бизнес и предпринимателей нашего города к этому общественно-полезному, благому делу», — сказал экс-мэр.

Ранее «Восток-Медиа» Олег Гуменюк сделал заявление об уходе с поста мэра после настоятельной просьбы полпреда Юрия Трутнева. Однако Олег Владимирович продолжает рассказывать подписчикам о своей жизни. Например, после ухода с поста главы Владивостока Олег Гуменюк нашёл время для необычного хобби — езды на кроссовом мотоцикле по пересечённой местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх