На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморцам рассказали, что нужно сделать перед прививкой от COVID-19

Вакцинацию советуют проходить в первую очередь лицам, не перенёсшим COVID-19. При этом некоторым категориям граждан стоит поставить укол, даже если ранее удалось побороть болезнь.

«Есть определенная категория людей, у которых антитела вырабатываются неактивно — это люди старшего возраста, люди, употребляющие алкоголь, находящиеся в стрессе, принимающие антибиотики», — рассказала министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко.

Ввести препарат также рекомендуется тем из уже переболевших граждан, кто по долгу службы контактирует с большим количеством людей.

Населению напоминают, что прививание — наилучший способ обезопасить себя и окружающих от COVID-19.

Уже 112 707 жителей Приморского края получили укол, а 81 846 гражданин прошел полный курс вакцинации, поставив оба компонента вакцины от коронавируса.

Сегодня стало известно о планах открыть в ближайшие дни пункты прививания населения в общественных местах региона, в том числе в торговых центрах.

Хотя прививка в целом рекомендуется всем приморцам, есть некоторые категории лиц, кому лучше воздержаться от вакцинации, как писало «Восток-Медиа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх