На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«ТГК-14» и профсоюзы продолжают работу над коллективным договором

В рамках развития социального партнёрства и урегулирования социально-трудовых отношений стороны обсудили 64 пункта нового коллдоговора, часть из которых принята единогласно. Совместная работа над детальной проработкой других положений нового документа ПАО «ТГК-14» с активом первичных профсоюзных организаций компании продолжается. Согласно требованиям трудового законодательства, новый коллективный договор будет подписан 18 июня 2021 года.

В настоящее время социальные обязательства перед коллективом выполняются и будут выполняться в рамках коллективных договоров и соглашений с профсоюзами. Кроме того, в марте и апреле подписаны соглашения о доведении размера минимальной месячной тарифной ставки (ММТС) до уровня отраслевого тарифного соглашения (ОТС) в электроэнергетике. Путем поэтапной индексации к 1 января 2024 года уровень ММТС достигнет уровня ставки, прописанной в федеральном отраслевом тарифном соглашении.

Как сообщил заместитель генерального директора по корпоративно-правовому регулированию ПАО «ТГК-14» Алексей Какаулин, соглашение по выполнению решений трудового арбитража в настоящее время компанией выполняется.

ПАО «ТГК-14» действует и будет продолжать действовать в соответствии с требованиями трудового законодательства и строго соблюдать все права работников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх