На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Как будут работать школы и детсады Владивостока в ненастный день 22 ноября?

Как сообщают муниципальные власти, родители детсадовцев и школьников могут сами решить, стоит ли отправлять своих детей в образовательные учреждения. Для школьников отсутствие на уроках 22 ноября не будет считаться прогулом.

«Сады и школы будут работать вне зависимости от количества детей», - добавили в администрации города.

Ранее «Восток-Медиа» писало, какая погода ожидается в Приморье 22-23 ноября. Как считают синоптики, по региону ударит дождь со снегом в сопровождении очень сильного ветра.

Суточное количество осадков может достигнуть 50 миллиметров, в прибрежной зоне не исключается ветер скоростью 25 метров в секунду. Дороги региона могут обледенеть.

Для обеспечения собственной безопасности и сохранности имущества жителям региона советуют не покидать пределы населённых пунктов и не оставлять автомобили в местах, где может потребоваться проехать снегоуборочной технике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх