На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Налетевший с топором на полицейского житель Приморья получил тюремный срок

Инцидент произошёл ещё в октябре 2019 года в селе Серафимовка. Осуждённый гражданин в нетрезвом виде пытался остановить полицейскую проверку, для чего схватил топор и замахнулся на сотрудника МВД.

Хотя ударить жертву топором мужчина не смог, ему всё же удалось нанести как минимум 2 удара локтем в туловище стража порядка и причинить лёгкие телесные повреждения.

За насилие против представителя власти гражданину на суде дали 6 лет колонии общего режима, приняв во внимание уже имевшиеся у него непогашенные судимости. Впрочем, нарушителя такой исход не устроил.

«Не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его в апелляционном порядке», — рассказали в прокуратуре Приморья.

Апелляция не принесла того результата, на который рассчитывал осуждённый. В Приморском краевом суде согласились с прокурором, который изначально предъявил гражданину обвинение, и не стали менять наказание.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом случае применения насилия к представителю власти в регионе. Во время обычной проверки документов байкер, ехавший ранее с не застёгнутым шлемом, ударил сотрудника ГИБДД локтем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх