На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Приземные фронты уйдут на восток»: какую погоду ждать в Приморье на День Победы

Согласно прогнозу Примгидромета, 7 мая дожди возможны на большей территории края. Причем осадки будут от умеренных до сильных. Зато будет относительно тепло, минимум — 2-8 и максимум — 11-17 градусов тепла.

К воскресенью 8 мая, «приземные фронты уйдут на восток и над Приморьем будет смещаться холодная тропосферная ложбина», осадки поутихнут на большей территории края, лишь на севере региона сохранятся кратковременные дожди. В ночные часы в воскресенье температура упадет на 2-4 градуса в сравнении с субботой. А вот в праздник потеплеет и распогодится.

«В день Великой Победы поле повышенного атмосферного давления обусловит погоду без осадков. Минимальная температура +1…+8, на востоке до -5 градусов. День обещает быть солнечным. Воздух прогреется до +15…+28 градусов», — отметили в Примгидромете.

Сохранится такая погода и в последующие дни. 10 мая во Владивостоке будет в основном без осадков, температура воздуха ночью — 5-8, днём — 14-19 градусов тепла.

Как рассказывало «Восток-Медиа», накануне сотрудники Примгидромета сначала порадовали приморцев хорошей погодой на пару дней вперед (4-5 мая), а потом предупредили жителей Владивостока, что их это не касается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх