На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Тело мужчины нашли после пожара во Владивостоке

Как сообщили в краевом МЧС, уже через пять минут на место прибыли первые расчёты, в течение 20 минут пожар удалось локализовать, а через час — полностью потушить.

В общей сложности выгорело около 40 квадратных метров помещения.

В ведомстве уточнили, что в доме находился мужчина — его обнаружили без признаков жизни — тело передали врачам скорой помощи, которые приехали на вызов.

Отмечается, что на месте работало 12 человек с тремя единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что крупный пожар ликвидирован во Владивостоке в понедельник, 10 мая. Общая площадь возгорания составила сто квадратных метров. Пожарным также удалось вызволить из объятых пламенем помещений кота. В 17:33 пожар был локализован, в 17:41 — ликвидировано открытое горение. Однако полностью его ликвидировать удалось лишь в 19:51. Площадь пожара составила 100 «квадратов», на месте работали 15 огнеборцев с привлечением четырёх единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх