На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморский порт «кровавых» кемеровских олигархов требует от москвичей миллионы рублей

Примечательно, что «Морской порт «Суходол» первым подал в суд заявление к «Деха Тех» с требованием взыскать 124 741 135 рублей. И только после этого компания заявила свои исковые требования.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что два совладельца кемеровской шахты, в которой по предварительной информации оборвались жизни 52 шахтеров и спасателей, строят угольный порт в Шкотовском районе Приморского края. Информации о задержании Владимира Гридина и Михаила Федяева до сих пор нет.

Журналисты «Восток-Медиа» выяснили, что собственники АО ХК «СДС-Уголь» (владеет шахтой «Листвяжной») Владимир Гридин и Михаил Федяев развивают свой бизнес на Дальнем Востоке. Каждому из них принадлежит 25,10% уставного капитала стивидорной компании ООО «Морской порт «Суходол».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх