На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Поднял в воздух и разорвал на куски: мощная стихия натворила бед в Приморье – фото

Видео с места событий было опубликовано в Instagram-паблике blog_vladivostok.

Очевидица сняла на камеру мобильного телефона, как разбушевавшийся ветер легко поднял кровельный материал и, практически разорвав его в воздухе на куски, унёс прочь.

Как сообщает автор поста, стихией был повреждён гараж местной администрации.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во вторник, 20 апреля, в посёлке Рудный Кавалеровского района Приморья из-за сильного ветра рухнула вниз крыша местной школы. К счастью, никто не пострадал. Учеников, педагогов и вспомогательный персонал школы оперативно эвакуировали. Занятия в учебном заведении отменены. На месте происшествия работают спасатели.

Напомним, приморские синоптики предупреждали о том, что во второй половине дня во вторник, 20 апреля, в крае произойдёт очень серьёзное усиление ветра до 25-28 метров в секунду. Затем ожидается вторжение холодной воздушной массы. В связи с этим метеорологи Примгидромета распространили штормовое предупреждение об опасном явлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх