vostokmedia

291 подписчик

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Почему происходит такое  нарушение? Очевидно, не обошлось без подкупа должностных лиц«Чёрная дюжина»: ...
  • Garry
    теряют НАДЕЖДУ НА ЧТО??? ау, автор!!!UnionPay — всё? Р...

Прихожане устроили давку за яйца батюшки во Владивостоке

Прихожане устроили давку за яйца батюшки во Владивостоке

У Пасхи с Масленицей много общего: народная любовь и определённое угощение, которое обязательно должно быть на столе в этот день. В этом году вышло так, что освящённые пасхальные яйца из корзинки стали новыми блинами с лопаты. В телеграм-канале «VL.ru» опубликовали видео, где толпа буквально не даёт прохода священнослужителю, раздающему бесплатно пасхальные яйца.

Видео быстро разлетелось по телеграм-каналам приморских блогеров. Интересно то, что люди, так рьяно пытавшиеся ухватить яйцо, не выглядели бедно и не были пожилыми.

Ранее «Восток-Медиа» составило рейтинг куличей во Владивостоке. Корреспонденты проверили цены на пасхальный хлеб и выяснили, что самый дешевый кулич во Владивостоке стоит 129 рублей в «Реми», а самый дорогой — 1290 рублей, найти его можно в кофейне «Пена дней».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх